Новокубанск, 23.11.2017, 10:18

Мне нужна помощь специалиста в области пенсионного права.

Вопрос №13507367 из г. Краснодар
опубликован 23.11.2017, 10:18
Добрый день. Мне нужна помощь специалиста в области пенсионного права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в военную прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 10:41

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно задавайте тут вопрос и мы постараемся Вам помочь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 10:18

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу на сайте для личной платной консультации либо просто задать бесплатный вопрос на этом сайте Мы на него обязательно ответим.

23.11.2017, 10:18

Добрый вам вечер

Уважаемая Ульяна, в данном случае вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте в личные сообщения либо задать свой вопрос здесь.

23.11.2017, 10:19

Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 10:38

Доброго вам времени суток. А где вы были раньше и почему вы не писали в военную прокуратуру? Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 10:39

Я был уволен с военной службы по ОШМ, имею право на пенсию. Но при увольнении документы были отправлены только спустя два с половиной года. Соответственно я не могу получить невыплаченную по вине командования часть пенсии.

23.11.2017, 10:27