Проблемы с получением денег из-за сберкнижки на девичью фамилию и свидетельства о расторжении брака
Здравствуйте вы можете запросить дубликат свидетельства о браке либо хотя бы справку об актовой записи об этом из ЗАГСа это можно сделать путем запроса по почте.
Добрый день! А в чем сложность предоставить свидетельство о заключении брака, которое собственно и подтверждает смену фамилии?
Добрый день! Вам необходимо запросить в архиве органов ЗАГС справку, что после расторжения брака у вас осталась фамилия мужа.
Добрый день, может вам стоить предоставить паспорт, где будут стоять отметки о вашем браке с бывшем муже. А так обязательно свидетельство о браке.
Юлия. Доброе время суток!
Пишите претензию руководителю отделения Банка с приложением копий свидетельства о рождении и свидетельства о расторжении брака.
Удачи Вам и всего хорошего!
Вам следует обратиться в ЗАГС по месту своего проживания и представить туда заявление о выдаче документа о заключении брака.
Предоставьте из ЗАГСа справку о заключении брака.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!