Помогите, пож-ста, разобраться в ситуации: гражданка Казахстана с 1986 г жила (врем регистр)
1. Обжаловать в суде отказ в выдаче паспорта РФ по утрате.
2. Установить факт постоянного проживания в РФ на 06.02.1992г. для признания ее гражданкой РФ.
3. Акты есть:
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»
Указ Президента РФ от 14 ноября 2002 г. № 1325 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации»
Приказ Федеральной миграционной службы от 19 марта 2008 г. № 64 «Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по осуществлению полномочий в сфере реализации законодательства о гражданстве Российской Федерации»
Постановление Конституционного Суда РФ от 16 мая 1996 г. № 12-П «По делу о проверке конституционности пункта "г" статьи 18 Закона Российской Федерации "О гражданстве Российской Федерации" в связи с жалобой А.Б. Смирнова»