Как можно отказаться от Киргизского гражданства находясь в России.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Обратитесь в посольство
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте Вам достаточно обратиться с заявлением в Ваше консульство на территории нашей страны Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Уважаемая Зарин, отказаться от гражданства Киргизии можно. Обратившись в посольство Киргизии с соответствующим заявлением.
Доброго вам времени суток. Могу только посоветовать вам обратиться с заявлением в консульство. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.