Как обратиться к юристу по бесплатному телефону и избежать молчания на другом конце провода?
Вам следует задать этот вопрос администратору сайта. Мы к этому не имею никакого отношения. Вы можете написать вопрос здесь, юристов вам ответит.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Мы-то причем? Это к владельцам сайта вопрос. Мы здесь, равно как и Вы - зарегистрированные пользователи. Только в качестве юристов
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Вам лучше здесь и сейчас задат ь свой вопрос. И тогда несколько юристов совершенно бесплатно на него ответят Вам. Удачи Вам.
Так вроде я ей и задавал.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.