Почему необходимо обратиться к юристу по телефону, если гудок сразу отключается
Зачем пишите Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет И ПОСЛЕ ПЕРВОГО ГУДКА ОТКЛЮЧАЕТСЯ.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы можете написать на данной форме сайта, обязательно получите ответ на Ваш заданный вопрос
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Вам лучше задать вопрос здесь. Пишите подробно и получите ответ в течение нескольких минут. Совершенно бесплатно и компетентно.