Какие налоги при продаже квартиры и переезде в другой город?
Добрый день! В 2016 году на этапе строительства купила квартиру. Сейчас оформляю в собственность. К сожалению, должна переехать в другой город. Хочу продать ее, соответственно дороже, чем покупала. Деньги нужны для покупки квартиры в другом городе. Какие налоги должна буду заплатить?
Добрый день, уважаемый посетитель!
На Ваше усмотрение - либо 13% с суммы по договору, превышающей 1 миллион рублей, либо 13% с разницы между суммой по договору и расходами на приобретение вышеуказанной квартиры
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!