Пакет документов для регистрации права собственности юридического лица на квартиру.
День добрый, Алина:
- документ-основание перехода права собственности (договор купли-продажи, например);
- учредительные документы юр.лица (если впервые в Росреестре);
- доверенность для передставителей сторон;
документ об оплате госпошлины.
Это минимальный набор.
Доброго времени суток! Вам потребуется предоставление учредительных документов на ЮЛ, заявление о регистрации, договор купли-продажи.
Добрый день!
В данном случае должно быть основание приобретения, т.е. договор или иное основание, а так же предоставить учредительные документы в Росреестр.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае должен быть договор или другое основание. .Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.