Сколько в процентах налог НДФЛ? И КАК ВООБЩЕ ПРАВИЛЬНО оформить справку? Юриста у нас нет.

Лучший ответ

Здравствуйте!

13 %.

Подобные справки оформляет бухгалтер, а не юрист.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Прекрасные впечатления.

Доброго времени суток! Вам не юрист в организации нужен а нормальный бухгалтер потому что ставка налога по НДФЛ составляет 13%

Доброго времени суток!

Не совсем понятно какую справку вам нужно оформить...

Налог - 13%

Нужна будет помощь - пишите, постараюсь помочь.