А правда ли что и в январе 2018 г. всем пенсионерам выплатят по 5000 рублей, так же как и 2017 г.

Добрый день, а правда ли что и в январе 2018 г. всем пенсионерам выплатят по 5000 рублей, так же как и 2017 г.

Лучший ответ

Здравствуйте. Пока информация по поводу 5000 руб., которые были выплачены 2017 году, не поступала. Возможно, что более точная информация Будет известна в декабре.

спасибо за ответ.

Доброго вам времени суток. Пока что про это никто ничего не объявлял. Потом узнаем. .Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.

Нет. Государство в лице ПФ никогда просто так не расстанется с деньгами.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Нет, подобного решения пока что на официальном уровне не принималось. Тем не менее не исключена такая возможность, в виду дефицита средств в пенсионном фонде РФ.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока что такой выплаты не предвидится

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!