Влияет ли долг, возложенный на одного из супругов на работе, на совместно нажитое имущество?
Могут ли забрать что то из совместно нажитого имущества супругов судебные приставы если долг повешали на супругу на работе, спасибо.
Судебный пристав имеет полное право наложить арест на общее имущество. Закон предусматривает возможность обратить взыскание на долю должника в общем имуществе
Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились не может стоять за консультацией. В данном случае неважно общее это имущество супругов или нет, важно На кого оформлено право собственности. Если супруга собственник какого либо имущества, на него могут наложить арест.