Потеря льготы - Ветеранка, служившая в Моздоке-Владикавказе, не получает выплату при переезде в Приморский край
С осени 1999 года началась активная фаза контртеррористической операции в Чечне. На моздокском военном аэродроме разместился штаб Объединенной группировки войск. В соответствии с Перечнем государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации к Федеральному закону "О ветеранах", выполнение задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года.
Поэтому Вы вправе обжаловать отказ в выплате в судебном порядке.
---Здравствуйте, эти города никогда не приравнивались к "боевым", значит и выплат не может быть, это первое и второе, пенсия уменьшена на размер северного коэффициента, что предусмотрено законом при переезде на новое место жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.