Написать заявление о выдаче паспорта.
Доброго вам времени суток. Обратитесь в управление по вопросам миграции МВД РФ Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.
Здравствуйте! Подать заявление о выдаче паспорта гражданина РФ вы можете в УпВМ МВД РФ. Удачи Вам!
Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.