Суд может отменить решение о плате алиментов, если жена напишет отказную заявление
Нет, суд ничего отменять не будет. Решение уже вступило в законную силу и обязательно для исполнения. Однако жена может забрать исполнительный лист из службы приставов, тогда алименты удерживать не будут.
Добрый день!
В данном случае решение отменить нельзя, если оно вступило в законную силу, но она может не предъявлять исполнительный лист приставам.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию если вы договорились о добровольной оплате вы можете платить, решение суда отменить нельзя, только предъявлять к исполнению этот выбор за женой.