Возможно ли получить накопительные сбережения из ПФР для инвалида 2 гр. до достижения 60-летнего возраста?
Доброго вам времени суток. Ваш муж не имеет права сейчас на накопительную часть пенсии. Обратитесь в Пенсионный фонд. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте, Ваш муж не может получить накопительную часть пенсии сейчас, все подробности вы узнаете непосредственно в пенсионном фонде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Лилия Георгиевна!
Накопительную часть пенсии можно получить с момента наступления оснований для получения страховой пенсии.
---Здравствуйте, да не факт что у него вообще есть такое право. Там выплату можно получить при определённых условиях. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.