Имеют ли право судебные приставы снимать все денежные средства на карте в счёт долга?
Здравствуйте, Анастасия! Если данная карта является зарплатной, то судебный пристав не имеет права удерживать более 50%, Вам необходимо предоставить приставу справку, о том, что на данную карту Вам перечиляют заработную плату.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам дня. Нет действия судебного пристава исполнителя неправомерно, вы можете написать на неё жалобу или старшему приставу или сразу в прокуратуру.
Добрый день! Конечно имеют право, если сумма долга больше. С ежемесячной зарплаты не более 50% могут снять. А сбережения полностью.