Как подать судебный приказ в казначейство без реквизитов?
Скажите пожалуйста, если я получил судебный приказ, и собираюсь подавать его в казначейство (так как должник школа), но в судебном приказе нет реквизитов на которые казначейство будет осуществлять платеж, на сайте казначейства указано что заявление с реквизитами подается в случае если подается исполнительный лист, то есть к судебному приказу заявление не нужно? А откуда они возьмут реквизиты? (хотя в заявлении на выдачу судебного приказа когда указывал взыскателя реквизиты указывал). В общем как быть? Подавать просто судебный приказ в казначейство и все? Но реквизитов там то нет! Или к судебному приказу написать заявление такое же как и если бы я подавал исполнительный лист?
Подскажите пожалуйстааа))
Здравствуйте! Если Вы предъявляете судебный приказ, то обязательно нужно подавать заявление, где будут указаны реквизиты счета для перечисления долга.
---Здравствуйте, реквизиты вы должны указать в поданном заявлении с датой и росписью. .Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А как трактовать вот это - за исключением судебного приказа?
То есть подается исполнительный лист или судебный приказ и:
- заявление взыскателя (за исключением судебного приказа) с указанием реквизитов банковского счета взыскателя, на который должны быть перечислены средства, подлежащие взысканию.
Добрый день. Судебный приказ это и есть исполнительный документ (исполнительный лист). При подачи судебного приказа Вам необходимо будет писать заявление в котором Вы должны указать на какой счет необходимо производить перечисление.