Можно ли уходить с колонии поселения на выходные и праздничные дни, осужден статья 157 часть 1 на 58 дней.
Здравствуйте,
Спросите этот вопрос у руководства колонии, можно вам уходить в праздничные дни или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пока жду исполнения, но в впереди Новый год! Хотелось бы узнать где я встречу Новый Год.
Где встретите Новый год уточните у руководства колонии. Мы не знаем когда начался срок и когда он подойдет к концу. Пока 58 дней не отбудете, никаких праздников не положено.
Здравствуйте, можно уходить или нет, данный вопрос следует решать на месте в колонии поселения с начальником колонии, но у вас есть возможность и отсрочить свое наказание, обратившись с обжалованием вынесенного решения.