Сколько стоит поменять номера на автомобиле в Крыму?
Добрый день. Поменять номера не стоит нисколько, это бесплатная услуга, предоставляемая ГИБДД. Вот только для замены номеров нужны основания.
Купила авто в Москве хочу поменять на 82 регион. Сколько стоит сменить номера?
Нисколько не будет стоить. Приезжаете домой и затем обращаетесь в ГИБДД и ставите свое транспортное средство на учет. Все.
Размер госпошлин по регистрации автотранспорта регламентирован Налоговым кодексом РФ (ч.2, гл.25. 3, ст. 333.33, пп. 36-40 НК РФ) и одинаков на всей территории России. Но при оплате нужно правильно заполнить реквизиты (в «свое» территориальное подразделение ГИБДД)
Добрый день, Диана!
Госпошлина за регистрацию (с изменением или выдачей номера) составит для автомобиля — 2850 рублей. И в Крыму тоже.