Краснодар, 23.11.2017, 13:54

Сколько стоит поменять номера на автомобиле в Крыму?

Вопрос №13508732 из г. Краснодар
опубликован 23.11.2017, 13:54
Сколько стоит поменять номера на автомобиле в крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Поменять номера не стоит нисколько, это бесплатная услуга, предоставляемая ГИБДД. Вот только для замены номеров нужны основания.

23.11.2017, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Купила авто в Москве хочу поменять на 82 регион. Сколько стоит сменить номера?

23.11.2017, 14:03

Нисколько не будет стоить. Приезжаете домой и затем обращаетесь в ГИБДД и ставите свое транспортное средство на учет. Все.

23.11.2017, 14:05

Размер госпошлин по регистрации автотранспорта регламентирован Налоговым кодексом РФ (ч.2, гл.25. 3, ст. 333.33, пп. 36-40 НК РФ) и одинаков на всей территории России. Но при оплате нужно правильно заполнить реквизиты (в «свое» территориальное подразделение ГИБДД)

23.11.2017, 14:08

Добрый день, Диана!

Госпошлина за регистрацию (с изменением или выдачей номера) составит для автомобиля — 2850 рублей. И в Крыму тоже.

23.11.2017, 14:20