Как изменение паспортных данных может повлиять на мою кредитную историю?
У меня плохая кредитная история. Есть исполнительное производство, вычитают процент с дохода. У меня такой вопрос. При смене паспорта мне всё равно дорога в банки будет закрыта? Или смена данных паспорта обнулит мою историю кредитную?
Здравствуйте. Смена паспортных данных не обнуляет вашу кредитную историю, так как это Информация будет в любом случае доступна банкам, о вашем старом паспорте также будет стоять отметка в новом.
Здравствуйте!
Нет, смена паспортных данных не обнулит Вашу кредитную историю. Поэтому, банки вправе отказать в предоставлении кредита.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Ничего не обнулит кредитную историю. Ее исправление будет стоить некоторой суммы. Для этого нужно погасить долг в банке, взять небольшой заем у МФО и сразу его погасить. Тогда история будет исправлена.