Как ускорить процесс регистрации на большой срок беременности для ожидаемого рождения?

Здравствуйте у моей жены большой срок беременности. Хотим сделать регистрацию подали заявку 19.11.2017 одобрили на 28 число. Срок большой может на днях родить! Как ускорить подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Здравствуйте Арсен!

Ускорить не получится, Вас и так достаточно быстро записали с учетом положения будущей

жены, так что ждите.

Удачи Вам!

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос, пожалуйста распишите подробнее свой вопрос, так как не понятно регистрация чего?