Вопрос о последствиях временной регистрации для отсутствующих постоянных регистраций
Здравствуйте. У меня и ребенка нет постоянной регистрации, если я сделаю временную регистрацию, то нас же выпишут по окончанию времени?
Лучший ответ
Здравствуйте! Галина, если Вы сделаете временную регистрацию, то Вы сможете ее всегда продлить. Всего хорошего. Удачи Вам и добра!
Большое спасибо!