Я продаю квартиру. Я хочу узнать зачем проходить нарколога и психолога.
Уважаемая Олеся! Когда я сопровождаю сделку со стороны покупателя, то всегда рекомендую пройти обследование, а не только справку у нарколога и психиатра. Это нужно в целях безопасности покупателя и возможного спора в суде. Для Вас это не сложно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В этом нет никакой необходимости в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. Если покупатели приобретают квартиру по ипотеке, то банк требует или водительское удостоверение или справку от психиатра и нарколога. Тем самым они удостоверяются в том, что вы являетесь на момент сделки Дееспособным.