Возможно ли получить государственную поддержку приобретения жилья для судебных приставов?
Мой муж работает судебным приставом в Арбитражном суде 1 год. Мы хотели бы приобрести квартиру по ипотеке. Выделяет ли государство какие-либо средства для приобретения жилья судебным приставам?
Судебным - приставам исполнителям уже квартиры начали давать потихоньку. Мало конечно, но как говорит Москва, скоро будет больше. Также начали выдавать субсидии на улучшение жилищных условий и на приобретение собственного жилья для государственных гражданских служащих ФССП России – это действующая программа.
С Уважением, Игорь Владимирович!