Не получаю документ на право собственности нового дома после переселения - есть ли определенные сроки?
Здравствуйте. Меня переселили в июне из ветхого жилья в новый дом но до сих пор не могу получить док-т на право соб-ти.есть ли определенные сроки.
Лучший ответ
Если Вас переселили и право собственности зарегистрировано, то обратитесь в Росреестр или МФЦ и получите выписку из ЕГРН. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Благодарю за потраченное время!
Доброго вам времени суток. Закон не устанавливает никаких определенных сроков. Обратитесь в Росреестр. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день!
В законе как такового срока нет, но в любом случае зарегистрировать право нужно в Росреестре, обратитесь в таком случае в администрацию.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!