Какие док-ты нужно иметь супругу для прописки жены в частный дом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Понадобится домовая книга, выписка из ЕГРПН, либо свидетельство о рождении и Ваши паспорта. Если имеются другие собственники - то их согласие тоже потребуется.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго вам времени суток. Понадобится домовая книга, выписка из е г р н,паспорта. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.