Не обжаловать, а подать на пересуд!
Нет в российском праве такого понятия как пересуд. Есть понятие подача жалобы на постановление (решение, определение), повторное рассмотрение дела.
Нет такого понятия, как пересуд. Вы можете обжаловать судебный акт, если с ним не согласны. Если появились новые основания, то можете обратиться в суд с новым иском. Если появились новые или вновь открывшиеся обстоятельства, то решение суда может быть пересмотрено с учетом их.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Что за ситуация? Вам надо было задать вопрос в форме уточнения к ранее заданному вопросу, а не отдельно. Не открываются ранее заданные Вами вопросы
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! В УПК РФ нет такого понятия. Приговор может быть обжалован в апелляционном, кассационном и в порядке надзора. Удачи Вам!