Повторное обращение к Валентине Сергеевне по вопросу о детском саде
Валентина Сергеевна! Добрый день! Я к вам уже обращалась и вы мне очень помогли. Можно ли опять задать вопрос по поводу детского сада? Так как описать проблему устно будет проще, чем писать. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению коллега Валентина Сергеевна даже не сможет увидеть и прочитать ваш вопрос здесь на сайте из-за их множества. Вам следует направить свое сообщение на эл. почту Валентины Сергеевны и для этого можете перейти на ее личную страничку.
Благодарю Вас!