Каковы мои права на совместно нажитое имущество после смерти мужа?
Здравствуйте у меня умер муж осталась с младенцем на руках совместно нажитое имущество машина недостроенный дом записаны на свекровь и еще есть несовершеннолетний сын от первого брака какие шансы у меня на это? Спасибо.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы - никаких, это имущество свекрови
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если указанное имущество при жизни супруга было оформлено на свекровь к сожалению вы не имеете право притязание на это имущество.
Здравствуйте! Если имущество не было записано на вашего покойного супруга, то никаких шансов в суде практически нет. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Если машина и недостроенный дом записаны на свекровь, то в таком случае имущество не может быть признано совместно нажитым. Это собственность свекрови.
Здравствуйте. Все, что оформлено на свекровь не имеет никакого отношения к совместно нажитому имуществу в браке. Как вариант - можно попробовать оформить пенсию по потере кормильца на Вас и ребенка.
Здравствуйте. Если имущество оформлено на свекровь, то это не является вашей совместной собственностью. Шансов у вас никаких. Можете оформить пенсию по потере кормильца.