Как поступить при зачислении задолженности за услуги неиспользуемого тарифа?
Здравствуйте. Купила в сентябре симку тариф с абонплатой 350 руб. на конец месяца баланс был 17 руб. 1 октября была списана абонплата и баланс стал минус 333 руб. также в этот день данный номер был переведен на тариф без абонплаты и отключен. Через месяц пришло письмо о за должности в 333 рубля. Как мне поступить в данной ситуации, ведь услугами я не пользовалась?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Не имеет значения, пользовались ли вы услугами связи или нет, раз у вас подключена абонентская плата, вы обязаны платить.
Если вы считаете, что действия оператора не правомерны, пишите претензию и Обратитесь в суд.