Как защититься, если вас преследует человек уже 2 года и обращение в органы не дало результата?

Здравствуйте, нас с мужем преследует один человек, уже как 2 года, в органы мы обращались не помогло, что делать? Куда ещё обратиться?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Всё дело в том что наше законодательство не такое совершенное как американское. У нас Нельзя запретить приближаться к человеку через суд. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Если сотрудники полиции бездействуют в данном случае, то у Вас есть право обратиться в органы прокуратуры на бездействие, пусть проводят проверку.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если они бездействуют, жалобу в прокуратуру подавайте по факту бездействия полицейских

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо, что проконсультировали!

В прокуратуру тоже обращались, не помогает.

Доброго вам времени суток. В данном случае боюсь что вам никто наверное не поможет. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

Добрый день!

Тут вообще нужно выяснить что за человек и каким образов он Вас преследует, и вообще какие его действия в отношении Вас. Если не помогает прокуратуру, то значит нужно написать в вышестоящую, либо при наличии оснований обращаться уже в суд.

Удачи в решении Вашего вопроса.