Как отбиться от этого папаши, ходить ли мне с мужем на эти суды?
Здравствуйте Любовь!
Неявка в суд не является основанием для отказа в рассмотрении поступившего заявления. Ситуация очень неоднозначная, но возможно разрешима. Для определения оптимального варианта необходимо больше информации. Опишите ситуацию более подробно, с приложением судебных актов по данному вопросу и оправьте письмом. На основании этих сведений можно более точно определить линию защиты. Вам без помощи специалиста не разрешить данный вопрос и лучше его найти по месту жительства.
Желаю успехов!
С уважением,
Решение вынесено законно.
Это вы своим бездействием и отказом являться в суд привели к такому результату.
Перед тем как занимать такую позицию вы хотя бы посоветовались с юристом.