Повреждение стены и шкафа-зеркала во время ремонта - возможность написать претензию и определить виновника

Добрый день. Могу ли я написать претензию. У меня, после ремонта в ванной комнате со стены упал шкаф-зеркало, разбился и повредил плитку на стене, мало того нанес ущерб на двадцать семь тысяч рублей. Кто в этом виноват, я не знаю. Думаю изготовитель, но как доказать? Ремонт был сделан в этом году, под ключ. Очень надеюсь на понимание.

Лучший ответ

Здравствуйте, чтобы предъявлять преиензии, надо установить виновника. Для этого проводите экспертизу. Может, вам просто некачественно повесили шкаф.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Тут Вам нужно обращаться в экспертное учреждение, оценивать ущерб и предъявлять претензию исполнителю с требованием возмещения ущерба

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Исполнитель отказывается, мол правильно повесил, какие ко мне претензии?