Какой налог я должен заплатить при продаже техники с УСН доходы минус расходы?
Здравствуйте! Нахожусь на УСН доходы минус расходы. Купил технику за 50 мил. руб. тут же продал за 50,2. Тоесть заработал 200 тыс. руб. сколько я должен заплотить налогу?
Здравствуйте. Налог вы должны заплатить с суммы чистой выручки, то есть с 200 000 рублей. Требование о выплате суммы налога с оборота, незаконно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
С 200 тысяч 15 процентов, то есть 30 тысяч
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В таком случае их доходов вычитаете расходы и платите 15 процентов, т.е. в данном случае с 200 000 рублей, или 30 000 рублей.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Т.е. в этом случае я плачу 15% с 200 тыс. Или же 1% с 50,2 мил. руб.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае 15% с 200 тысяч конечно