Льготы для детей-сирот с опекуном - могут ли отказать в денежных средствах на покупку техники и одежды?
Я правильно понимаю. Что кроме ежемесячной выплаты больше ничего таким детям не положено? Даже выделенных средств на одежду дополнительно государство не оплачивает? И ещё один вопрос какие алименты? Она получает только пенсию это и есть 10000.. у ребёнка нет ни матери, ни отца.
Доброго вам дня. А льготы у таких детей является я на одними, поэтому вам следует обратиться в социальный отдел администрации по месту регистрации.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, в данной ситуации именно так.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Да, могут отказать, никаких дополнительных средств в том числе на покупку телефона государство платить не обязано. Можно попробовать договорится с органами опеки и купить телефон ребенку за счет алиментов.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!