Как вернуть деньги после подозрительной транзакции с PCSWORKS за аренду гаджета?
Поспешил с выводами и перевёл деньги а теперь думаю что обман возможно ли их вернуть обратно? Отправил в PCSWORKS что то вроде гаджет на прокат.
Добрый вечер. Пишите претензию о возврате. Если откажут, то обращайтесь в суд за защитой своих прав. Ситуация стандартная, иного варианта тут нет.
Сергей, до тех пор, пока Вам не начали оказывать услуги по договору проката - Вы можете отказаться от исполнения договора и предложить второй стороне расторгнуть договор и вернуть деньги Вам обратно. Предложение необходимо совершить в письменном виде.
Вот и проверите. Мы к этой фирме не имеем отношения, читайте отзывы о ней, пишите претензию. Или надейтесь на лучшее. Вот и все.