Моему ребенку 3,5 года и нас все еще в садик не взяли. Сказали очередь. Нам куда обратиться?
Здравствуйте! Моему ребенку 3,5 года и нас все еще в садик невзяли. Сказали очередь. Нам куда обратиться?
Добрый день!
Обратитесь в Управление образования, для начала, чтобы все уточнить, если вопрос не решиться, то пишите жалобу в прокуратуру по данному поводу.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Динара! Вы можете обратиться с жалобой на непредоставление места в детском саду в прокуратуру, а также в управление образования.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.