Как поменять паспортные данные в билете, если они истекут до момента вылета
Мне необходимо купить сейчас билеты на самолет, где укажу действующие паспортные данные. 45 лет мне исполнится 17.08.2018. Билет туда и обратно в период с 17.09.2018 по 23.09.2018. Получается, что уже улетая мои данные будут просрочен... Как поступить в данной ситуации. Авиакомпания готова заменить паспортные данные, но стоимость замены превышает стоимость билета...
Ваш вопрос не совсем правового характера.
Вы обязаны по закону поменять паспорт и сможете это сделать на следующий день после наступления сорокапятилетия.
Вопрос с авиабилетами - это частная ситуация, кроме как договариваться с авиакомпанией на льготную смену данных билета, либо купить билеты после получения нового паспорта - ничего не придумать.