Произошло ДТП, страховая компания назначила недостаточную сумму возмещения. Как решить эту проблему?
Добрый день!
Если Вы не согласны с оценкой, то у Вас есть право так же ее провести самостоятельно, и затем можете взыскать в судебном порядке со страховой компании.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Осттаальное взысквать между 50000-28000=22000 тысячи, видимо придется взыскивать в судебном порядке со страховой, сомневаюсь, что они выплатят больше, чем оценили.
Добрый вечер! Рекомендую оспорить решение страховой компании в суде. Если логически рассудить, независимая экспертиза более объективна, а у страховой компании свой интерес, ей просто невыгодно выплачивать застрахованному всю сумму, деньги им и самим нужны.
Удачи Вам на дорогах.