Срок предоставления платежных поручений по заявлению судебным приставам и соответствующая статья закона

Вопрос №13510022 из г. Казань
опубликован 23.11.2017, 17:52
Написала заявление суд. приставам о выдаче платежных поручений. В какой срок должны предоставить платежные поручения? Статья закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каких платежных поручениях написали заявление судебным приставам? Согласно ФЗ-59 ответы должностных лиц на запросы граждан осуществляются в течение 30 календарных дней.

23.11.2017, 18:23

Платежные поручения о перечислении денежных средств от должника в службу судебных приставов?

23.11.2017, 18:35

Сроки ответа на заявление граждан я указал в предыдущем ответе. Если пристав исполнитель бездействует, можете подать жалобу на имя старшего пристава.

23.11.2017, 18:47

Здравствуйте. Вы о каких платежных поручениях говорите? Вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства. А платежек там может и не быть.

23.11.2017, 18:56