Владивосток, 23.11.2017, 18:14

Трудности в оформлении собственности на землю после обращения в администрацию города через МФЦ - проблемы с кадастровым учетом и отсутствие специалиста

Вопрос №13510128 из г. Владивосток
опубликован 23.11.2017, 18:14
Когда мы впервые обратились в админ города через мфц чтобы в собственность оформить. Нам было сказано.. на кадастровый. На межевание документы.. что они не возражают в собственность.. потом они нам прислали бумагу гле перечеслено как можно использовать землю под домом.. потом др бумага пришла что они получили заявление об изменения вида использования земли стоящей на кадастровом учете.. и все специалист вот уже 2 мес в отпуске... дом и постройки на этой земле на кадастровом стоит. И получила после смерти родителей. .. дальше я не могу понять что и как делать.. какой ответ будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Для начала необходимо обратиться в администрацию чтобы получить предварительное согласование для приватизации земельного участка для этого вы после делаете топосъемку Делаете межевания А также оформляете всё в кадастровой палате получаете кадастровый паспорт. Хорошего приятного вечера вам.

23.11.2017, 18:15

Я ж написала что мы уже сделали межевание. Топосьемку и поставили на кадастровый учет. И что они не возражают для того чтобы предоставить нам ее в собственность.. но сказали что нужно изменить вид разрешенного пользования. Убрать графу иные цели... мне интересно а дальще чтооо.

23.11.2017, 18:19

Добрый вечер. Вам необходимо получить от них отказ письменный и обращаться непосредственно с исковым заявлением в суд они вам просто морочат голову. Хорошего приятного вечера.

23.11.2017, 18:22