Можно ли управлять ТС в США с туристической визой и международным водительским удостоверением, и насколько долго?
Все штаты США признают международные водительские удостоверения и разрешают управление автомобилем с такой лицензией на своей территории. А вот сроки разрешения могут разниться.
Вы указали, что находитесь в Филадельфии. Согласно информации Департамента транспорта штата Пенсильвания, штат разрешает управление автомобилем с международной водительской лицензией сроком до одного года: www.dot.state.pa.us
Если есть международное в/у, то можете управлять. А как долго, это скорее вопрос к местным юристам. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!