Сколько метров прилегающей территории от здания.
Лучший ответ
Анна! Вы полагаете можно дать какой-то ответ на столь содержательный вопрос?
Не могли бы Вы сформулировать свою мысль как-то иначе и изложить суть проблемы. В этом случае, есть шанс получить ответ на свой вопрос.
Здравствуйте!
Границы участка и его площадь прописываются в кадастровых паспортах.
Данная информация открыта — любой желающий может ее пересмотреть на сайте Россреестра, введя минимальные данные.