Хотел спросить, если есть долги по кредитам и пенсионным налогам лицензию на оружие могу получить?
Здравствуйте! Наличие задолженности по кредитам, а также по страховым взносам не является основанием для отказа в выдаче лицензии на хранение оружие.
Добрый вам вечер
Уважаемый Алексей, в данном случае ваши долги не имеют никакого отношения к выдаче вам оружия.
С уважением.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можно - НАЛИЧИЕ долгов не является основанием для отказа в получении лицензии
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток
К получению оружия ваши долги никакого отношения не имеет и поэтому можете получить лицензию
Удачи Вам. Анна Титова.