Возможность получения материнского капитала на детей при переезде в РФ - условия и особенности
У нас 3 детей: 6, 7 и 10 лет. Планируем переехать в РФ. После получения гражданства РФ сможем ли получить материнский капитал на детей? Какие условия?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы никак не сможете получить сертификат материнского капитала так как на момент рождения детей Вы должны быть гражданами Российской Федерации. Хорошего приятного вечера.
Все понятно , спасибо
Нет право на получение материнского капитала у вас не возникнет. На момент рождения вы были гражданами другого государства. Удачи Вам и всего хорошего.