Какие выплаты положены при увольнении по собств. желанию, я не доработала до отпуска 1,5 месяца
И положены ли мне отпускные?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! В последний день работы работодатель обязан выдать Вам трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Размер компенсации за неиспользованный отпуск начисляется бухгалтером из расчета 28 календарных дней отпуска за год работы, т.е. за каждый отработанный месяц получается 2, 3 дня отпуска.
Удачи!