Можно ли получить работу по делам несовершеннолетних после получения среднего педагогического образования?

Вопрос №13510714 из г. Кемерово
опубликован 23.11.2017, 20:07
Здравствуйте, я получаю среднее педагогические образование, но хочу после колледжа пойти работать по делам несовершеннолетних, можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования к кандидатам на должность инспектора, как правило, следующие:

гражданство РФ;

высшее юридическое, педагогическое образование;

отсутствие судимости у кандидата на должность и близких родственников;

крепкое здоровье (так как перед трудоустройством необходимо пройти медкомиссию).

Так что Вы вправе туда устроиться.

23.11.2017, 20:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, Розалия!

Сейчас с 01 января вступили в силу профстандарты, где по профессиям прописаны требования. Но до Работодателей это дойдет еще ой как долго, так что Ваше образование, как раз соответствует работе с несовершеннолетними. В Добрый путь!

23.11.2017, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А где у нас в городе Белово можно устроиться на эту работу?

Какой заработок?

Есть ли вступительные экзамены?

Что нужно учить? Статьи, законы, да?

23.11.2017, 20:23

Обращайтесь в местные инспекции по делам несовершеннолетних. Они Вам и требования скажут. С несовершеннолетними можно работать и в школе. Узнайте в школах вакансии.

23.11.2017, 20:31

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034