Нижний Новгород, 23.11.2017, 20:38

Право на дополнительное пособие за рождение детей для женщин, родивших до 1990 года и вышедших на пенсию до 2015 года, включая тех, кто продолжает работать.

Вопрос №13510867 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.11.2017, 20:38
Здравствуйте! Правда ли что есть такое положение, что женщина, родившая ребёнка (детей) до 1990 года, и вышла на пенсию до 2015 года, имеет право на дополнительное пособие за рождение детей? В том числе и, продолжающая работать по сей день..? Спасибо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такого закона о предоставлении дополнительного пособия на рождение ребенка нет. Скорее всего вас кто-то ввёл в заблуждение.

23.11.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

Скорее всего очередной обман, как и мат. помощи 4 т.р.от Государства...

23.11.2017, 20:46

Здравствуйте, конечно, никто в нашей стране денежные средства просто так раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

23.11.2017, 20:48

Соглашусь с коллегой, в нашем государстве просто так от него денег не получишь. Скорее оно с тебя сдерет последнюю шкуру, чем отдаст тебе что-то.

23.11.2017, 20:49