Здравствуй, перечислила деньги мошенникам, помогите вернуть.
Здраствуй, перечислила деньги мошенникам, помогите вернуть.
Добрый день!
Вам нужно обязательно в полицию обратиться, только там смогут помочь, пусть устанавливают виновных лиц и проводят проверку по факту мошенничества.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Вы можете для начала обратиться в полицию. Если они их найдут и докажут, что это мошенничество, то деньги вернут в рамках гражданского иска. Если нет, то никак не вернуть.
Добрый вам вечер
Уважаемая Анастасия. В данном случае спасибо за фото. Улыбнуло. Советую вам обратиться с заявление в полицию о мошенничестве.
Доброго вам времени суток. К Сожалению если перечислили деньги мошенникам можете только написать заявление в полицию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.