Как оформить домовые книги в двухквартирном доме без необходимости общаться с соседом?

Доброго времени суток, я живу в двухквартирном доме, нам нужно оформить (первый раз) домовые книги, каждый на свою квартиру, могу ли я оформить ее без присутствия соседа т. к. мы не общаемся между собой?
Лучший ответ

Здравствуйте! Думаю что в данном случае участие второго собственника обязательно так как у вас долевая собственность и тут ни как не иначе не решить вопрос.

Доброго времени суток! Домовая книга оформляется на каждое изолированное помещение. Поэтому если у вас долевая собственность, книга будет одна, без второго собственника не получится.